请问目前有没有关于郎溪本地人购买二手房的补贴政策?
回复单位:房地产事业管理服务中心 回复时间:2023-12-25 16:39:52
尊敬的网友:
您好,您反映的问题已收悉,我中心高度重视,现将具体回复如下:目前我县未出台购买二手房相关补贴政策。
政务微信
政务微博