来信人:刘** 来信时间:2023-11-02 17:59:38
现咨询狸桥(茶山站)到郎溪(定埠港)铁路专用线对接项目目前进度及后续工作计划,谢谢。
回复单位:县铁路建管中心 回复时间:2023-11-06 08:11:52
网友:您好!
关于您咨询的问题回复如下:
宣城市相关部门正在对此项目开展前期可行性研究论证等工作。
感谢您对重大项目的关注和支持!
用微信扫描二维码分享至好友和朋友圈
政务微信
政务微博