• OA办公
  • 繁體版
  • 智能问答
  • 无障碍浏览
您当前所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 答问知识库 > 郎溪县古城改造规划

郎溪县古城改造规划

发布时间: 2019-10-30 20:24 阅读次数:2941
[ 字体:]

来信人:郑江辉      来信时间:2019年10月7日

内容:您好,请问郎溪县古城改造的范围有没有农贸市场,老郎中,这个项目大概需要几年可以完成,谢谢。

回复单位:郎溪县住建局   回复时间:2019年10月8日

尊敬的网友:

      您好,郎溪县老城区改造项目规划建设范围不包括农贸市场和老郎中区域,建设时间约为4-5年。感谢您对郎溪县城市建设的关心和支持。


扫一扫在手机打开当前页