• 无障碍浏览
  • 长辈版
县水利局
您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 县水利局> 招标采购
索引号:
11341722003251462M/202003-00027
组配分类: 招标采购
发布机构: 县水利局 主题分类: 农业、林业、水利
名称: 中小河流治理重点县综合整治及水系连通工程郎溪县姚村乡项目区建设管理处中标候选人公示 文号:
成文日期: 2020-03-06 发布日期: 2020-03-06
索引号:
11341722003251462M/202003-00027
组配分类: 招标采购
发布机构: 县水利局
主题分类: 农业、林业、水利
名称: 中小河流治理重点县综合整治及水系连通工程郎溪县姚村乡项目区建设管理处中标候选人公示
文号:
成文日期: 2020-03-06
发布日期: 2020-03-06
中小河流治理重点县综合整治及水系连通工程郎溪县姚村乡项目区建设管理处中标候选人公示
发布时间:2020-03-06 16:40 来源:县水利局 浏览次数: 字体:[ ]

招标人

名称:中小河流治理重点县综合整治及水系连通工程郎溪县姚村乡项目区建设管理处

地址:宣城市郎溪县

代理机构

名称:安徽省新同济工程咨询集团有限公司

地址:合肥市包河区繁华大道5055号联东U谷53-2幢

项目名称

中小河流治理重点县综合整治及水系连通工程郎溪县姚村乡项目区施工标

项目编号

LXX-GC-GK-2020003001

开标时间

2020年35日9时00分

第一中标候选人

名称:宣城市振华水利工程有限责任公司

地址:安徽省宣城市飞彩办事处银桥湾小区6幢1001室

投标报价:12301088.32元

工期:180日历天

质量标准:合格

综合得分:96.62

项目经理 苏恒

相关证书名称:水利水电工程级建造师

注册编号:皖134181900739

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:水利水电工程施工总承包

企业业绩:

1、宣城市宣州区双桥河双桥联圩段、黄泥坝段及破城河防洪治理工程施工标,签约合同价:3454.087万元。

2、安徽省长江崩岸应急治理工程第三批施工施工3标,签约合同价:2241.3271万元

项目经理业绩:

1、宣城市宣州区双桥河双桥联圩段、黄泥坝段及破城河防洪治理工程施工标,签约合同价:3454.087万元。

2、安徽省长江崩岸应急治理工程第三批施工施工3标签约合同价:2241.3271万元

技术负责人业绩:南陵县资福河东塘段治理工程二标段工程(K4+000-K8+750),签约合同价:1059.67万元

其他:/

第二中标候选人

名称:巢湖水利电力建设有限公司

地址:巢湖市世纪大道东侧富达花园1号楼

投标报价:12251614.12元

工期:180日历天

质量标准:合格

综合得分:96.20 分

项目经理:李红洁

相关证书名称:水利水电工程二级建造师

注册编号:皖234121305435

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:水利水电工程施工总承包二级

企业业绩:宣城市宣州区新郎川河北山河段防洪治理工程,签约合同价:18378470.88元

项目经理业绩:

1、宣城市宣州区新郎川河北山河段防洪治理工程,签约合同价:18378470.88元

2、池州市贵池区中小河流治理重点县杏花河项目区,签约合同价:10842375元。

技术负责人业绩:广德县2014年中小河流重点县综合整治和水系连通工程四合项目区,签约合同价:12145806元。

其他:/

第三中标候选人

名称:安徽九华水安集团有限公司

地址: 池州市东至县大渡口镇新桥

投标报价:12261613.16 元

工期:180日历天

质量标准:合格

综合得分:96.10分

项目经理:丁国顺

相关证书名称:水利水电工程二级建造师

注册编号:皖234201785512

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:水利水电工程施工总承包贰级

企业业绩:

1、岳西县汤池河流域水污染综合治理工程(一期)汤池河段(0-150-1+510),签约合同价:1622万元。

2、休宁县中小河流治理重点县综合整治和水系连通板桥陈霞项目区工程施工标签约合同价:1089万元。

项目经理业绩:

1、岳西县汤池河流域水污染综合治理工程(一期)汤池河段(0-150-1+510),签约合同价:1622万元。

2、休宁县中小河流治理重点县综合整治和水系连通板桥陈霞项目区工程施工标,签约合同价:1089万元。

技术负责人业绩:岳西县汤池河流域水污染综合治理工程(一期)汤池河段(0-150-1+510),签约合同价:1622万元。

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽圣红建筑工程有限公司,资格评审不通过。

原因:项目经理未提供相应的劳动合同。

公示时间

2020年36日至2019年3月10

    若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:13505617990。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向(监管部门)提出投诉,联系电话:0563-7035472