政民互动
首页 > 政民互动 > 在线咨询

在线咨询

标    题:建平镇老派出所周边何时拆迁

留言时间:2019年1月7日

留言内容:请问,建平镇老派出所附近何时拆迁

办理单位:

办理状态:已回复

回复内容:尊敬的网友:

   您好!
   建平老派出所附近未纳入棚户区改造项目。

                                           郎溪县住建委
                                           2019年1月10日

回复时间:2019年1月10日

发帖人未对此回复做出评价


郎溪县政府
政务微博


郎溪县政府
政务微信