政民互动
首页 > 政民互动 > 在线咨询

在线咨询

标    题:郎涛路路口以南2019有拆迁计划吗?

留言时间:2018年12月27日

留言内容:郎涛路路口以南2019有拆迁计划吗?2018建平镇东埂组已有一部分拆迁了,这个地段申请棚改,批复了吗,2019有拆迁计划吗?

办理单位:

办理状态:已回复

回复内容:尊敬的网友:

    您好!
    东埂村部分区域房屋征收作为棚户区改造项目已开展实施,郎涛路路口以南东埂村其他区域暂未计划进行房屋征收。
 
                                       郎溪住建委
                                      2018年12月29日

回复时间:2018年12月29日

发帖人未对此回复做出评价


郎溪县政府
政务微博


郎溪县政府
政务微信