政民互动
首页 > 政民互动 > 在线咨询

在线咨询

标    题:拆迁

留言时间:2018年12月25日

留言内容:请问南唐和陆家湾有棚改计划嘛

办理单位:

办理状态:已回复

回复内容:尊敬网友:

    您好!
    南塘未纳入棚户区改造项目。陆家湾已纳入棚户区改造项目,具体征收时间以县政府征收公告为准。
 
                                              郎溪县住建委
                                             2018年12月28日

回复时间:2018年12月28日

发帖人未对此回复做出评价


郎溪县政府
政务微博


郎溪县政府
政务微信