政民互动
首页 > 政民互动 > 在线咨询

在线咨询

标    题:拆迁

留言时间:2018年12月24日

留言内容:请问戴家村东南面开发寺有没有拆迁计划

办理单位:

办理状态:已回复

回复内容:尊敬的网友:

    您好!
    开发寺已纳入棚户区改造项目,具体征收时间以县政府征收公告为准。


                                          郎溪县住建委
                                         2018年12月25日

回复时间:2018年12月25日

发帖人未对此回复做出评价


郎溪县政府
政务微博


郎溪县政府
政务微信