政民互动
首页 > 政民互动 > 在线咨询

在线咨询

标    题:询问拆迁时间

留言时间:2018年10月11日

留言内容:上次问了文昌村鲍东鲍西说在2018时间内,现在2018年还只有2个多月了,边上的县瓦厂已经是拆完了马棚新里村也拆了,我们那块怎么没有一点动静!

办理单位:

办理状态:已回复

回复内容:尊敬的网友:

   您好!
   文昌村鲍东鲍西、五里亭区域本周内实施预征收签约,望区域内被征收户大力支持。
   感谢你对城市工作的关心和支持!
                                               郎溪县住建委
                                             2018年10月16日

回复时间:2018年10月16日

发帖人未对此回复做出评价