政民互动
首页 > 政民互动 > 在线咨询

在线咨询

标    题:郎涛路路口以南什么时候拆迁

留言时间:2018年9月26日

留言内容:您好,郎涛路路口以南什么时候拆迁,路口后面的老房子都要拆了,路口到什么能拆迁

办理单位:

办理状态:已回复

回复内容:网友:

    您好!
    您所咨询的区域目前正申报棚改计划,待审核批复后公示,具体时间以征收公告为准。
                       
              郎溪县城市建设与管理工作指挥部综协办
                       2019.10.10

回复时间:2018年10月10日

发帖人未对此回复做出评价