申 请 人 信 息 |
申请人身份 |
公民 |
信息是否公开 |
公开 |
姓名 |
网** |
工作单位 |
|
证件名称 |
|
证件号码 |
|
电子邮箱 |
|
邮政编码 |
|
联系电话 |
|
传真 |
|
联系地址 |
|
申请日期 |
2016-12-29 |
|
所 需 信 息 情 况 |
所需信息的内容描述 |
请问财政局,今年我县拔尖人才津贴什么时候发放? |
所需信息的用途 |
|
所需信息的指定提供方式 |
获取信息的方式 |
纸面 电子邮件 光盘 磁盘
|
邮寄 快递 电子邮件 传真 自行领取
|
|
办 理 情 况 |
是否办理 |
已办理 |
回复部门 |
|
回复类型 |
同意公开 |
回复时间 |
|
回复内容 |
您好:
我县2016年度拔尖人才津贴资金已拨付到位,正在履行审核审批手续,春节前发放发到位。
郎溪县财政局
2017年1月4日 |
|