• OA办公
  • 繁體版
  • 智能问答
  • 无障碍浏览
网站首页 > 互动交流 > 答问知识库 > 棚户区改造

棚户区改造

发布时间:2019-10-30 19:59:12 来源:郎溪发布 浏览:9827 次

来信人:潘鹏      来信时间:2019年10月13日

内容:为什么同属2019棚户区改造范围,唯独剩下潘村不进行房屋征收?

回复单位:郎溪县住建局   回复时间:2019年10月14日

尊敬的网友:

      您好,潘村区域计划下一步实施房屋征收,征收时间以发布征收公告为准。